Los: Nr. 99.0048 Berliner Bauten Nr. 54-56 postfrisch

Startpreis: 16.00 Euro
Gebot(e): 16.00 Euro, DMD
17.00 Euro, Zackenrolf
Höchstbieter: 18.00 Euro, jk

Beschreibung: Berlin: MiNr. 54-56 einwandferi postfrisch, Nr. 54 von
A.Schlegel bestgeprüft; 108,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
01.08.11 16:03:29
01.08.11 16:03:29