Los: Nr. 99.0068 Fauna aus aller Welt

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: Motiv Fauna

Beschreibung: Fauna: neben 73 gestempelten und 53 postfrischen Marken aus aller Welt 1 Steckkarte Chile aus Nr. 362-436 postfrisch (ca. 60,00 MiEuro) und Schweiz/Österreich (ca. 50,00 MiEuro).

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro
Europa: Großbrief, 3.45 Euro