Einige postfrische Viererblocks aus den Jahren 1963-1970, gelegentlich Abklatsch, z.T. Randstücke, Marken zur Wiederwahl des Bundespräsidenten Heinrich Lübke auch aus Berlin, einige Viererblocks zusätzlich gestempelt, die linke obere Marke der 20 Pf. "Flora und Philatelie" (Mi.-Nr. 394) zeigt oben links deutlich einen schwarzen Farbklecks
Deutschland: Großbrief, 1.65 Euro Europa: Großbrief, 3.60 Euro Weltweit: Brief, 6.20 Euro