Los: Nr. 98.0063 Berlin Nr. 82-86 und 82y gestempelt

Startpreis: 18.00 Euro
Höchstbieter: 18.00 Euro, ajk

Beschreibung: iNr. 82 - 86 sowie 82y (mit waagerechter Riffelung), diese Marke von A.Schlegel bestgeprüft; zus. 150.00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
16.07.11 16:14:30
16.07.11 16:14:30