Los: Nr. 98.0079 Bundesrepublik Deutschland Zdr. 15bYII gestempelt

Startpreis: 34.00 Euro
Höchstbieter: 34.00 Euro, Rainer HH

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Bund: der Zusammendruck 15bYII gestempelt, von A.Schlegel bestgeprüft; 200,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
16.07.11 15:31:58
16.07.11 15:31:58