Los: Nr. 98.0027 Deutsches Reich gestempelt

Startpreis: 30.00 Euro
Höchstbieter: 30.00 Euro, Wolli

Beschreibung: DR: die Lose 93.123 vom 19.5. und 96.089 vom 6.7. 2011 (genaue Beschreibung s. dort), alle marken (farb)geprüft. 413,90 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
16.07.11 15:15:54