Los: Nr. 96.0084 DP Türkei Mi 52 postfrisch tiefst gepr. Jäschke-L.

Anbieter: Brackwasser

Startpreis: 65.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Auslandspostämter

Beschreibung: Postfrisches Luxusstück .

Tiefst geprüft Jäschke-Lantelme

Mi 190.- Euro

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 1.00 Euro
03.07.11 20:16:41