Los: Nr. 96.0089 Deutsches Reich gestempelt

Startpreis: 16.00 Euro

Beschreibung: DR: die Mi-Nrn. 227b, 230W, 244b, 249I, 253a und b, 254a, b, c,
256a, 275b, 292, 306A, 312Ab, 313A, 324AW, 328AW, 321B, 323B, 326B, 327B, 329B und 335Wa, alle Marken (farb)geprüft;
210,50 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
27.06.11 21:51:06