Los: | Nr. 96.0089 Deutsches Reich gestempelt | |
Anbieter: | doc | |
Startpreis: | 16.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Deutsches Reich | |
Beschreibung: | DR: die Mi-Nrn. 227b, 230W, 244b, 249I, 253a und b, 254a, b, c, 256a, 275b, 292, 306A, 312Ab, 313A, 324AW, 328AW, 321B, 323B, 326B, 327B, 329B und 335Wa, alle Marken (farb)geprüft; 210,50 MiEuro. | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 0.55 Euro Europa: Brief, 0.75 Euro |