Los: Nr. 96.0013 Deutsches Reich gestempelt

Startpreis: 16.00 Euro
Höchstbieter: 16.00 Euro, Wolli

Beschreibung: DR: die Michel-Nrn. A113a, 114a,b,c, 143b, 166, 170, 171, 172, 173,
174b, 176a, 191I, 197a, 200a, 207 P und W, 209 P und Wa, 222c,
alle (farb)geprüft; 228,20 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
27.06.11 21:37:52