Los: Nr. 95.0022 Baden 1 + 5 o

Anbieter: nomis

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Richard
1.50 Euro, JFK
Höchstbieter: 2.00 Euro, Richard

Sammelgebiet: Altdeutschland

Beschreibung: Baden 1 + 5 o

Ergänzungen: Am 19.06.11 12:54:24 von LOGO58
Hallo nomis,
Baden Nr. 1 gestempelt wird im Michel in der Farbe a) mit 1000,00, in der Farbe b) mit 320,00 bewertet. Handelt es sich hier um eine solche Originalmarke (ungeprüft)?
Viele Grüße
LOGO58
Hallo die " 1 " ungeprüft -sieht irgendwie beige (rechte Rückseite) aus.

Versandkosten: Europa: Brief, 0.70 Euro