Am 19.06.11 12:54:24 von LOGO58 Hallo nomis, Baden Nr. 1 gestempelt wird im Michel in der Farbe a) mit 1000,00, in der Farbe b) mit 320,00 bewertet. Handelt es sich hier um eine solche Originalmarke (ungeprüft)? Viele Grüße LOGO58 Am 19.06.11 16:40:19 von nomis Hallo die " 1 " ungeprüft -sieht irgendwie beige (rechte Rückseite) aus.
Europa: Brief, 0.70 Euro