Los: Nr. 95.0057 Berlin Nr. 35-37 postfrisch

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, Brocki
22.00 Euro, riad810
24.00 Euro, Brocki
26.00 Euro, henrique
26.00 Euro, Brocki
28.00 Euro, henrique
28.00 Euro, Brocki
30.00 Euro, henrique
32.00 Euro, Brocki
34.00 Euro, henrique
34.00 Euro, Brocki
36.00 Euro, henrique
36.00 Euro, Brocki
38.00 Euro, henrique
38.00 Euro, Brocki
40.00 Euro, henrique
40.00 Euro, Brocki
42.00 Euro, henrique
Höchstbieter: 44.00 Euro, Brocki

Beschreibung: Berlin: MiNr. 35-37 postfrisch, von Schlegel bestgeprüft;
120,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
13.06.11 11:13:19
13.06.11 11:13:19