Los: Nr. 93.0123 Deutsches Reich gestempelt

Startpreis: 16.00 Euro

Beschreibung: DR: 22 Marken aus MiNr. 41 - 104 gestempelt und fast ausschließlich geprüft: Nr.41a und ab, 47a,b,ca,d,db, 69a,
70a und b, 72a, 83I, 85Ib, 86Ib, 88I, 89Iy, 90I, 85IIa, 86IIa, 92IIb, 102 und 104a.
203,40 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
19.05.11 14:19:00
19.05.11 14:19:00