Los: Nr. 93.0034 Berlin Nr.60 postfrisch

Startpreis: 26.00 Euro
Gebot(e): 26.00 Euro, Philatelist
28.00 Euro, Brocki
28.00 Euro, Philatelist
30.00 Euro, Brocki
30.00 Euro, Philatelist
32.00 Euro, Brocki
Höchstbieter: 32.00 Euro, Philatelist

Beschreibung: Berlin: MiNr. 60 postfrisch, von D.Schlegel bestgeprüft;
160,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 26.05.11 13:53:48 von Philatelist
Hallo Wolfgang,
habe soeben auf diese Marke geboten.
Falls ich die Auktion gewinnen sollte, bitte erst nach dem 19.6.2011 versenden, da ich vorher in Urlaub bin.
Das gilt auch für andere eventuelle von mir bebotene Auktionen.
Viele Grüße, Günter.
Hallo, Günter,
das geht in Ordnung.
Ich wünsche Dir einen erholsamen Urlaub!

Freundliche Grüße,
Wolfgang

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro