Sie bieten auf die unten abgebildeten, 15 verschidenen Werte in gestempelter Erhaltung. Die Marken sind auf Abarten und Typenunterschiede nicht untersucht. Die Ränder der geschnittenen Werte sind nicht generell "unberührt"! Der genaue MICHEL-Wert ist wegen der Typenvielfalt nicht zu ermitteln, liegt aber bei ca. 300,- €. Die Kollektion ist ungeprüft!
Deutschland: Brief, 0.60 Euro Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro Europa: Brief, 0.80 Euro Weltweit: Großbrief, 3.50 Euro
16.04.11 14:07:57