Los: Nr. 90.0005 Sachsen - 15 Stücke gestempelt

Anbieter: Hawoklei (RIP)

Startpreis: 18.00 Euro
Gebot(e): 18.00 Euro, Richard
19.00 Euro, Jahnnusch
20.00 Euro, Richard
24.00 Euro, LOGO58
24.00 Euro, Richard
30.00 Euro, LOGO58
30.00 Euro, Richard
40.00 Euro, LOGO58
40.00 Euro, Richard
Höchstbieter: 42.00 Euro, LOGO58

Sammelgebiet: Altdeutschland

Beschreibung: Sie bieten auf die unten abgebildeten, 15 verschidenen Werte in gestempelter Erhaltung.
Die Marken sind auf Abarten und Typenunterschiede nicht untersucht. Die Ränder der geschnittenen Werte sind nicht generell "unberührt"!
Der genaue MICHEL-Wert ist wegen der Typenvielfalt nicht zu ermitteln, liegt aber bei ca. 300,- €.
Die Kollektion ist ungeprüft!

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
Europa: Brief, 0.80 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.50 Euro
16.04.11 14:07:57