Los: Nr. 9.0061 SCHWEIZ 1950/51, Pro Patria , Mi.548 gestempelt, Mi.558 postfrisch.

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 6.00 Euro
Höchstbieter: 6.00 Euro, Werner

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Zustand, Markenbild und Zähnung siehe Scan.

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
Europa: Standardbrief, 0.90 Euro
31.08.08 19:00:06