Los: Nr. 88.0025 Alliierte Besetzung gestempelt

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, Raimund
22.00 Euro, Richard
24.00 Euro, Raimund
26.00 Euro, Richard
26.00 Euro, Raimund
28.00 Euro, Richard
28.00 Euro, Raimund
30.00 Euro, Richard
30.00 Euro, Raimund
32.00 Euro, Richard
32.00 Euro, Raimund
34.00 Euro, Richard
34.00 Euro, Raimund
40.00 Euro, Richard
40.00 Euro, Raimund
42.00 Euro, Richard
Höchstbieter: 42.00 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: All. Besetzung: die MiNrn. 932c, 933c, 934bb, 935c und 936b, alle von Herrn Bernhöft farbgeprüft; 220,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
20.03.11 16:18:18