Los: Nr. 88.0024 Alliierte Besetzung gestempelt

Startpreis: 10.00 Euro
Gebot(e): 10.00 Euro, Raimund
11.00 Euro, Richard
11.00 Euro, Raimund
12.00 Euro, Richard
12.00 Euro, Raimund
13.00 Euro, Richard
13.00 Euro, Raimund
14.00 Euro, Richard
14.00 Euro, Raimund
15.00 Euro, Richard
15.00 Euro, Raimund
16.00 Euro, Richard
16.00 Euro, Raimund
17.00 Euro, Richard
Höchstbieter: 17.00 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: All. Besetzung: die MiNrn. 916c, 919b, 920b, 922b, 923a, 923b, 924b, 925b, 925d und 928c, alle von Herrn Bernhöft farbgeprüft;
138,50 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
20.03.11 16:14:46