1+2)Bund Viererblocks aus den Jahren 1963- 1966 postfrisch, gelegentlich Abklatsch 3)Bund Viererblocks aus dem Jahr 1965, postfrisch, gelegentlich Abklatsch 4)Bundesrepublik Viererblocks der Wohlfahrtsmarken von 1965 "Aschenputtel", gestempelt
Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro Europa: Großbrief, 3.60 Euro Weltweit: Großbrief, 6.20 Euro