Los: Nr. 83.0048 Bund - Heuss I & II Sortiment gestempelt, meist Rundstempel

Anbieter: Gisi

Startpreis: 3.50 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Bund - Sortiment der Heuss I & II Serie gestempelt. Heuss MiNr.263 (Stempeldatum leider nicht klar)Ich glaube es ist evtl. geriffelte Gummierung. Siehe zum Vergleich Scan von Heuss postfrisch mit glatter Gummierung.

Versandkosten: Weltweit: Brief, 1.00 Euro
28.01.11 21:23:53
28.01.11 21:23:53