Los: Nr. 81.0007 Deutsche Kolonien Samoa

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 13.00 Euro
Höchstbieter: 13.00 Euro, Peter2403

Sammelgebiet: Deutsche Kolonien

Beschreibung: Mi.-Nr.7-18 und Mi.-Nr.20-22 in tadelloser postfrischer
Erhaltung, teilweise vom Rand. Die Mi.-Nr.18 ist tiefst geprüft Dr. Lantelme BPP. Katalogwert nach meinem alten MiSp2003 78,-.
Die Vordruckseite wird nicht mitgeliefert.

15.12.10 19:21:52