Los: Nr. 79.0064 Sehr schöne gestempelte Berlin Sammlung im Schaubeck Vordruckalbum

Anbieter: Kanalsauger

Startpreis: 140.00 Euro

Beschreibung: Angeboten wird hier eine tolle mit zum Teil wunderbaren Rund-
stempel Berlinsammlung im Schaubeck Vordruckalbum.
Dabei vor 1950 einige Marken Kontrollratsausgaben Rot- und Schwarzaufdruck,
MiNr. 64-67, 42-60, 91-100, ab 1954-1990 sogut wie komplett,
außer Markenheftchen und Automatenmarken. Michel beträgt
ca. 2000.

Versandkosten: Deutschland: Paket, 5.00 Euro
30.11.10 10:43:59