8 Ringbinder Marke Lindner T-Falzlos Farbe rot in Kunstleder von 1949 - 1990 xx und gestempelt. Die Anfangsjahre ('49-'60 xx nur Jahrgangsblätter)keine Marken, gestempelt fast komplett. Der Markengesamtwert beträgt 3.543,-M€ aus Michel-Deutschland Spezial 2008. Marken sind nicht geprüft auch nicht Farbgeprüft.Gutes Material zum Aufbau einer schönen kompl.Sammlung oder zum Tauschen. Umtausch und Rücknahme ausgeschlossen.
Deutschland: Paket, 24.00 Euro