Berlin Nr. 61 - 63 mit tiefst angebrachtem Prüfstempel. Neuester Michelwert = 200,-- Euro. Bei Nichtverkauf des Satzes können auch Einzelwerte abgegeben werden. Weitere Marken auf Anfrage abzugeben. Ich löse meine komplette Sammlung Bund / Berlin, gestempelt und postfrisch auf.
Deutschland: Brief, 0.60 Euro Europa: Brief, 0.80 Euro Weltweit: Brief, 1.80 Euro
28.10.10 12:29:14