Los: Nr. 74.0006 Berlin Nr.33 gestempelt

Startpreis: 90.00 Euro
Gebot(e): 90.00 Euro, Peter2403
100.00 Euro, LOGO58
100.00 Euro, Peter2403
Höchstbieter: 110.00 Euro, LOGO58

Beschreibung: Berlin: MiNr. 33 mit Berlin-Stempel (s. Scan), von Schlegel bestgeprüft. 600,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.75 Euro
20.09.10 13:14:09
20.09.10 13:14:09