Los: Nr. 73.0004 Berlin Nr. 61-63 postfrisch

Startpreis: 28.00 Euro
Gebot(e): 28.00 Euro, Peter2403
30.00 Euro, lueckel2010
32.00 Euro, Peter2403
34.00 Euro, marko.e
34.00 Euro, Peter2403
36.00 Euro, marko.e
Höchstbieter: 36.00 Euro, Peter2403

Beschreibung: Berlin: MiNr. 61 postfrisch, von D.Schlegel bestgeprüft;
150,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 13.09.10 10:35:29 von doc
Wie sicherlich schon bemerkt, handelt es sich bei diesem Los nur um die Nr. 61, nicht um 61-63, wie ion der Überschrift angegeben!

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.75 Euro
09.09.10 23:58:49
09.09.10 23:58:49