Los: Nr. 72.0025 CEPT Sammlung Michel 800 ,00

Anbieter: collectorspassion

Startpreis: 90.00 Euro

Sammelgebiet: CEPT

Beschreibung: Sie bieten hier auf eine Sammlung

"20 Jahre CEPT"

von 1956 bis 1976

postfrisch und gestempelt

siehe scan

MICHEL - BEWERTUNG ~ 800,00 Euro

Die Bilder können nur ein Teilauszug der Sammlung darstellen.

Kernstück dieser Sammlung sind die Marken

Luxemburg Mi 572 - 574 ** (MICHEL 220,00 €uro)

siehe Bild N° 1