DR: Block 9 postfrisch, von A.Schlegel etwas höher geprüft (Fingerabdruck?); 320,00 MiEuro.
Freundliche GRüße, Wolfgang
Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro Europa: Einschreiben, 2.75 Euro