Los: Nr. 66.0006 Deutsches Reich gestempelt

Startpreis: 14.00 Euro
Höchstbieter: 14.00 Euro, rostigeschiene (RIP)

Beschreibung: Deutsches Reich: 14 gestempelte Werte aus Nr. 47 - 104, alle einwandfrei und (farb-)geprüft, und zwar die Nrn.
47ca, 47d, 47db, 70a, 83I, 85Ib, 86Ib, 90I, 85IId, 86IIa, 92IIa,
102, 104b und 104c;
129,40 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.70 Euro
04.06.10 22:32:02