Los: Nr. 66.0012 Berlin Zdr.postfrisch

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, Raimund
Höchstbieter: 22.00 Euro, auphilia

Beschreibung: Berlin: Zusammendruck SZ4A, von Schlegel geprüft;
die 20Pf.-Marke ist gefaltet (aber nicht angetrennt);
300,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.70 Euro
04.06.10 22:25:01
04.06.10 22:25:01