Los: Nr. 58.0087 Berlin MiNr. 13 gestempelt, geprpft

Anbieter: Hausfreund

Startpreis: 12.00 Euro

Beschreibung: Berlin Michelnummer 13 gestempelt. Geprüft Schlegel. Erhaltung siehe Scans!

Ergänzungen: Am 04.03.10 20:37:36 von Hausfreund
Privatverkauf unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung und Garantie.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
04.03.10 17:08:07
04.03.10 17:08:07