Los: Nr. 52.0034 Liechtenstein Bogensammlung ex Jahrgänge 1968-1984, Mi ca 2600

Anbieter: postmark

Startpreis: 274.00 Euro

Sammelgebiet: Liechtenstein

Beschreibung: keine Dubletten, in Schutztaschen der Liechtensteiner Postverwaltung, Versandkostenfreie Zusendung innerhalb Deutschlands, Europa auf Anfrage

Ergänzungen: Am 14.12.09 18:21:12 von Philatelist
Hallo,
aus der Beschreibung geht leider nicht hervor, ob die Bögen
postfrisch, ungebraucht oder gestempelt sind.
Bitte freundlich um Info.
MfG PHILATELIST
Am 15.12.09 06:47:12 von postmark
600-01, 634, 776-779, 780-83, 824-27 sind gestempelt, der Rest ist postfrisch. Mfg postmark

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.50 Euro
Deutschland: Paket, 0.00 Euro
13.12.09 11:33:15