keine Dubletten, in Schutztaschen der Liechtensteiner Postverwaltung, Versandkostenfreie Zusendung innerhalb Deutschlands, Europa auf Anfrage
Am 14.12.09 18:21:12 von Philatelist Hallo, aus der Beschreibung geht leider nicht hervor, ob die Bögen postfrisch, ungebraucht oder gestempelt sind. Bitte freundlich um Info. MfG PHILATELIST Am 15.12.09 06:47:12 von postmark 600-01, 634, 776-779, 780-83, 824-27 sind gestempelt, der Rest ist postfrisch. Mfg postmark
Deutschland: Einschreiben, 3.50 Euro Deutschland: Paket, 0.00 Euro
13.12.09 11:33:15