Los: Nr. 49.0042 DEUTSCHES REICH - Boehmen Und Maehren

Anbieter: Gisi

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Böhmen und Mähren

Beschreibung: 1940, MiNr.53 & 54 (im Viererblock 53/54, 54/53) postfrisch m. Oberrand (OG, ohne Falz) Mi-Wert 7,00 Euro

1943, MiNr.13-24 (waagrechte Paare) postfrisch (OG,Nr.13-24 minimale "Altersspuren" auf der Gummierung, Nr.16 mit Falzspur, Nr. 23 & 24 einwandfreie Gummierung) Siehe rueckseitigen Scan von 13-22) Mi-Wert 2,80.

Versandkosten: Weltweit: Brief, 1.00 Euro
17.11.09 01:30:48
17.11.09 01:30:48