Los: Nr. 49.0034 34 Deutsches Reisch Infla PLUS 75 meisten gestempelt, einige postfrisch

Anbieter: AfriKiwi

Startpreis: 10.00 Euro

Beschreibung: 34 Deutschland Infla gestempelt mit einige postfrisch, zu diesem Zeitraum. Katalogwert €84.50 (2002) Kann eine Fundgrube sein von Abarten und Stempel da diese von alten Sammlungen kamen (kleiner Mangel kann vorkommen) der Sammler die wenigstens Literatur hatten, also etwas für den heutigen Spezialist.

PLUS

75 Deutschland Reich INFLA gestempelt einige ungebraucht, auch andere zu diesem Zeitraum. Katalogwert €146.70 (2002) Kann eine Fundgrube sein von Abarten und Stempel da diese von alten Sammlungen kamen (kleiner Mangel kann vorkommen) die wenigstens Literatur hatten, also etwas für den heutigen Spezialist.

Zahlung:- €10.00 im Brief Portofrei
Paypal:- US$20.00 Standard Luftpost
Einschreiben:- €5.00

Versandkosten: Weltweit: Standardbrief, 1.10 Euro
07.11.09 01:09:32
07.11.09 01:09:32