Los: Nr. 480.0843 1913 - Warenproben aus Köln - gesendet in die Schweiz - geprüft BPP

Anbieter: fraportolo

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Belege

Beschreibung: Die Warenproben wurden versendet an Herrn Visser in der Villa Beely - Davos-Platz Schweiz.

Der Beleg hat Beförderungs- bzw. Altersspuren. Hinten fehlt ein Teil der rechten Klappe (siehe Scan).

Versandkosten: Deutschland bis 20 Gramm, 1.00 Euro
EU bis 20 Gramm, 1.40 Euro
optional Einschreiben Deutschland, 2.50 Euro
optional Einschreiben EU, 4.00 Euro
27.03.24 20:10:50
27.03.24 20:10:50