Los: Nr. 479.0428 England QV Mi 65 TypII a + b, gestempelt

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Grossbritannien

Beschreibung: England Mi 65 Typ IIa+b weißes Papier

Ergänzungen: Am 12.04.24 09:30:21 von Dampflok 1414
Hallo Lohengrin,

es betrifft nicht diese Marken.
Die gekaufte Frankreich 256 II ( postfrisch ) ist es nicht.
Leider kann ich Sie nur auf diesem versteckten Pfad anschreiben.
Die Marke geht an sie zurück.
Ich bitte um Überweisung der 12,00 Euro.
Mit freundlichem Gruß
Gerhard Nessel
Am 12.04.24 10:53:28 von Lohengrin
OK,ich schreibe Ihnen.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
20.03.24 09:47:45