Los: Nr. 479.0006 Alt-Deutschland , Lot */gestempelt

Anbieter: Christian BW

Startpreis: 10.00 Euro
Gebot(e): 10.00 Euro, helfried
11.00 Euro, peschumi
12.00 Euro, British
13.00 Euro, peschumi
13.00 Euro, British
14.00 Euro, peschumi
14.00 Euro, British
15.00 Euro, peschumi
15.00 Euro, British
16.00 Euro, peschumi
16.00 Euro, British
17.00 Euro, peschumi
17.00 Euro, British
18.00 Euro, peschumi
18.00 Euro, British
19.00 Euro, peschumi
20.00 Euro, British
22.00 Euro, peschumi
24.00 Euro, British
26.00 Euro, peschumi
Höchstbieter: 28.00 Euro, British

Sammelgebiet: Altdeutschland Baden

Beschreibung: undurchsucht/ungeprüft da nicht mein Sammelgebiet.
Wie angesammelt - ordentlicher Zustand.

Versandkosten: Brief D, 1.00 Euro
Brief EU, 1.20 Euro
15.03.24 09:05:43
15.03.24 09:05:43