Deutsches Reich „Germania“ numerisch sortiert ohne Berücksichtigung von WZs, alle Marken haben gute Stempel, auf 2. Seite ganz unten 3 Pf.braun ist postfrisch, hat jedoch leider einen Knick, Gummierung ist etwas beschädigt – siehe abgebildete Rückseite -wie abgebildet- Versand aus Österreich