Los: Nr. 478.0045 Guernsey Markenheftchen 50 Jahre Flughafen

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, LBERLIN

Sammelgebiet: Guernsey

Beschreibung: sehr schön gestaltetes einwandfreies postfrisches Markenheftchen mit jeweils 6 Exemplaren der Sondermarken Mi-Nr 453, 455, 457
nicht mein Sammelgebiet

Los 69

Versandkosten: Deutschland: Brief bis 50 g, 1.10 Euro
optional: Zuschlag Einwurf-Einschreiben Deutschland, 2.35 Euro
08.03.24 07:53:23