Los: Nr. 477.0016 Saargebiet Nr. 122-125 Satz (teils geprüft)

Anbieter: Christian BW

Startpreis: 24.00 Euro
Gebot(e): 24.00 Euro, OBach
Höchstbieter: 26.00 Euro, eSKa

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: 1927. Volkshilfe-Pflegedienste II.

Nr. 122-125 Ney BPP geprüft (gestempelt)
Nr. 124 signiert (gestempelt)
Nr. 123 **

KW: ca. 170 €.

Versandkosten: Brief D, 1.00 Euro
Brief EU, 1.20 Euro
01.03.24 08:42:35