Berlin ab 1954 bei den postfrischen ist auch die Rückseite abgebildet gestempelt ist die Mi152 zweimal, die Mi149 einmal vorhanden die Mi124 hat re oben eine fehlerhafte Ecke -wie abgebildet- Versand aus Österreich
02.03.24 20:19:20
02.03.24 20:19:20