Los: Nr. 476.0738 Lokalausgabe Glauchau Satz I-VI postfrisch geprüft

Anbieter: zackenquetsche

Startpreis: 22.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Lokalausgaben 1945 Glauchau

Beschreibung: Lokalausgabe Glauchau
Nicht mehr zur Ausgabe gelangter Satz I bis VI
postfrisch, signiert/geprüft Sturm
Nr. I mit einem Zahnfehler an der Unterseite
Katalogwert 180€

18.02.24 10:43:33
18.02.24 10:43:33