Los: Nr. 467.1255 5 Endstreifen (2 postfrisch, 3 gestempelt) ab 2 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Rollenmarken

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien
Wegen Urlaub kann der Versand erst ab den 18 Dezember erfolgen. Falls Sie damit nicht einverstanden sind bitte ich nicht zu bieten.

In den Endstreifen gefaltet und gehen daher in einen lšnglichen Normalbrief

Versandkosten: Europa: Brief, 2.65 Euro
24.10.23 17:55:00