Los: Nr. 459.0025 St.Pierre & Miquelon, Lot */gestempelt

Anbieter: Christian BW

Startpreis: 4.00 Euro
Höchstbieter: 4.00 Euro, nagel.d

Sammelgebiet: St. Pierre et Miquelon

Beschreibung: Undruchsucht - Erhaltung teilweise etwas unterschiedlich.

Ergänzungen: Am 03.08.23 14:42:22 von Christian BW
Postfrische Werte auch dabei.

Versandkosten: Brief D, 1.00 Euro
Brief EU, 1.20 Euro
27.07.23 15:12:19
03.08.23 14:41:33