Los: Nr. 457.0484 1970, Miniaturen 2017-2024 als Kleinbogensatz (8 St.) gestempelt

Anbieter: Alfred

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: Polen

Beschreibung: Polen Nr. 2017-2024 gestempelter Kleinbogensatz. Ein Bogen ist unten leicht beschädigt (war scheinbar leicht angeklebt - Siehe letzten Scan). Alle Kleinbogen sind postfrisch und mit einem Klischeestempel entwertet.

Siehe Scan

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.65 Euro
Europa: Großbrief, 3.90 Euro