Polen Nr. 2017-2024 gestempelter Kleinbogensatz. Ein Bogen ist unten leicht beschädigt (war scheinbar leicht angeklebt - Siehe letzten Scan). Alle Kleinbogen sind postfrisch und mit einem Klischeestempel entwertet.
Siehe Scan
Deutschland: Großbrief, 1.65 Euro Europa: Großbrief, 3.90 Euro