Goldenes Edelweiß mit Schweizer Kreuz. Die Marken blieben ungestempelt und sind vom Brief abgefallen, daher nicht mehr postfrisch Nominale zur Zeit der Ausgabe 1,80 Fr, immer noch frankaturgültig
10.07.23 12:43:42