Los: Nr. 456.0015 Posten Albumseiten Bund **/gest.

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, lonerayder
1.50 Euro, hinnerk
2.00 Euro, lonerayder
2.00 Euro, hinnerk
2.50 Euro, lonerayder
2.50 Euro, hinnerk
3.00 Euro, lonerayder
3.00 Euro, hinnerk
3.50 Euro, lonerayder
3.50 Euro, hinnerk
4.00 Euro, lonerayder
4.00 Euro, hinnerk
4.50 Euro, lonerayder
4.50 Euro, hinnerk
5.00 Euro, lonerayder
5.00 Euro, hinnerk
5.50 Euro, Raimund
6.00 Euro, hinnerk
6.50 Euro, philapit
10.00 Euro, Raimund
10.00 Euro, philapit
11.00 Euro, hinnerk
11.00 Euro, philapit
12.00 Euro, hinnerk
12.00 Euro, philapit
13.00 Euro, hinnerk
13.00 Euro, philapit
14.00 Euro, hinnerk
15.00 Euro, philapit
16.00 Euro, hinnerk
16.00 Euro, philapit
17.00 Euro, hinnerk
17.00 Euro, philapit
18.00 Euro, hinnerk
18.00 Euro, philapit
19.00 Euro, hinnerk
19.00 Euro, philapit
20.00 Euro, hinnerk
Höchstbieter: 20.00 Euro, philapit

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Gr. Posten mit div. Albumseiten Bund **/gestempelt. 34 doppelt belegte Seiten, dabei auch etwas Berlin. Postfrisch überwiegt, gest. Material mit ESST/Ortsstempel. Div. Blockausgaben, viel Rand-/Eckrand. 60-90er Jahre. Für den Versand werden einige Seiten mit anderen zusammen gesteckt. Nicht alles abgebildet.

Versandkosten: Päckchen M, 4.80 Euro