Los: | Nr. 456.0015 Posten Albumseiten Bund **/gest. | |
Anbieter: | burrus2016 | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, lonerayder 1.50 Euro, hinnerk 2.00 Euro, lonerayder 2.00 Euro, hinnerk 2.50 Euro, lonerayder 2.50 Euro, hinnerk 3.00 Euro, lonerayder 3.00 Euro, hinnerk 3.50 Euro, lonerayder 3.50 Euro, hinnerk 4.00 Euro, lonerayder 4.00 Euro, hinnerk 4.50 Euro, lonerayder 4.50 Euro, hinnerk 5.00 Euro, lonerayder 5.00 Euro, hinnerk 5.50 Euro, Raimund 6.00 Euro, hinnerk 6.50 Euro, philapit 10.00 Euro, Raimund 10.00 Euro, philapit 11.00 Euro, hinnerk 11.00 Euro, philapit 12.00 Euro, hinnerk 12.00 Euro, philapit 13.00 Euro, hinnerk 13.00 Euro, philapit 14.00 Euro, hinnerk 15.00 Euro, philapit 16.00 Euro, hinnerk 16.00 Euro, philapit 17.00 Euro, hinnerk 17.00 Euro, philapit 18.00 Euro, hinnerk 18.00 Euro, philapit 19.00 Euro, hinnerk 19.00 Euro, philapit 20.00 Euro, hinnerk | |
Höchstbieter: | 20.00 Euro, philapit | |
Sammelgebiet: | Bund Marken und Sätze | |
Beschreibung: | Gr. Posten mit div. Albumseiten Bund **/gestempelt. 34 doppelt belegte Seiten, dabei auch etwas Berlin. Postfrisch überwiegt, gest. Material mit ESST/Ortsstempel. Div. Blockausgaben, viel Rand-/Eckrand. 60-90er Jahre. Für den Versand werden einige Seiten mit anderen zusammen gesteckt. Nicht alles abgebildet. | |
Versandkosten: | Päckchen M, 4.80 Euro |