Los: Nr. 455.0010 Schweiz Lot Frühwerte gest.

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 6.00 Euro
Gebot(e): 6.00 Euro, Gerhard
6.50 Euro, Gernesammler
8.00 Euro, Gerhard
8.00 Euro, Gernesammler
8.50 Euro, Gerhard
9.00 Euro, Raimund
9.00 Euro, Gerhard
20.00 Euro, Gernesammler
20.00 Euro, Gerhard
22.00 Euro, Gernesammler
24.00 Euro, natko
24.00 Euro, Gernesammler
26.00 Euro, natko
30.00 Euro, jahlert
30.00 Euro, natko
Höchstbieter: 32.00 Euro, jahlert

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Schweiz Lot Frühwerte meist gestempelt, einige Marken ungebr. ohne Gummi. Dabei auch einige sign. Werte.

Versandkosten: Großbrief b. 500g, 1.60 Euro