Los: Nr. 455.0722 Deutsches Reich MiNr. 37b, o, ME 600.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 60.00 Euro

Beschreibung: 1875,1.Januar/1900. Freimarke für den Innendienst : Ziffer im Oval,mit handschriftlicher Entwertung wie bis zum 17.11.1884 vorgeschrieben, geprüft

Ergänzungen: Am 02.06.23 06:03:39 von Hatten
Hallo Lothar,

die Marke steht mit 50,-- Euro im Katalog.

Was ist das besondere an der Marke, da Du 60 -- Euro haben möchtest?

MfG
Horst
Am 02.06.23 15:26:48 von Lothar Keil
Hallo, Horst,
sorry, da habe ich mich vertan und bin in der Spalte gestempelt gelandet. Die richtige Bewertung ist natürlich 50ME, das wäre dann eine Offerte von 10€. Ich würde mich freuen, wenn Du das Los haben möchtest.
Gruß Lothar.

Europa-Brief, 1.10 Euro
01.06.23 17:28:16