Los: | Nr. 455.1029 HUNDE auf A4 Seiten | |
Anbieter: | Bremer Roland | |
Startpreis: | 2.50 Euro | |
Sammelgebiet: | H U N D E | |
Beschreibung: | Konvolut Marken zum Thema HUNDE auf 4 A4 – Seiten mit kompletten Sätzen - siehe Scans Zustand: postfrisch, gestempelt - auch postalisch gelaufen Versand lose getütet als KOMPAKTbrief mit der DP oder als Grossbrief auf 2 A4 Steckkarten wie gescannt Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 1,00 Euro – Grossbrief 1,75 Euro frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. Angepasst - > auch Auktionsübergreifend möglich < Versand und Abwicklung: Versand per Brief mit der DP an die vorgegebene Anschrift - nicht versichert. Versand zeitnah nach Eingang der Zahlung, auch innerhalb der EU Zahlung ausschliesslich durch Vorkasse = Überweisung - keine PAY PAL Zahlung - Bankverbindung ist hinterlegt oder gegen Barzahlung bei Abholung ( bei Abholung KEINE Versand-/Verpackungskosten ) Bemerkung: Dieser Artikel ist nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben Es handelt sich um einen Privatverkauf, ohne Garantie, ohne Gewährleistung und ohne Rückgabe Mit der Abgabe eines Gebots verzichten Sie auf das zustehende Recht der einjährigen Garantie beim Kauf von Gebrauchtwaren - gültiges EU-Recht seit dem 01.01.2002 - sind Sie damit nicht einverstanden, geben Sie bitte kein Gebot ab | |
Versandkosten: | Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 3.70 Euro Europa: Kompaktbrief, 1.75 Euro |