Los: | Nr. 455.0741 Mi Nr. 481 - Friedrich der Große - 25 Pfg blau | |
Anbieter: | Bremer Roland | |
Startpreis: | 2.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Deutsches Reich Marken und Sätze | |
Beschreibung: | Einzelwert – Mi Nr. 481 –Friedrich der Große - 25 Pfg blau gestempelt, postalisch verwendet – Mi € 28,00 - siehe Scan Zustand: gestempelt - postalisch gelaufen Versand lose getütet als KOMPAKTbrief mit der DP Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 1,00 Euro frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. Angepasst - > auch Auktionsübergreifend möglich < Versand und Abwicklung: Versand per Brief mit der DP an die vorgegebene Anschrift - nicht versichert. Versand zeitnah nach Eingang der Zahlung, auch innerhalb der EU Zahlung ausschliesslich durch Vorkasse = Überweisung - keine PAY PAL Zahlung - Bankverbindung ist hinterlegt oder gegen Barzahlung bei Abholung ( bei Abholung KEINE Versand-/Verpackungskosten ) Bemerkung: Dieser Artikel ist nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben Es handelt sich um einen Privatverkauf, ohne Garantie, ohne Gewährleistung und ohne Rückgabe Mit der Abgabe eines Gebots verzichten Sie auf das zustehende Recht der einjährigen Garantie beim Kauf von Gebrauchtwaren - gültiges EU-Recht seit dem 01.01.2002 - sind Sie damit nicht einverstanden, geben Sie bitte kein Gebot ab | |
Versandkosten: | Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Europa: Kompaktbrief, 1.70 Euro |